Лето в нашем саду — это маленькая жизнь, полная улыбок, игр и дружбы! Каждый день наших ребят наполнен яркими событиями. Мы ловим каждый солнечный лучик, закаляемся, много двигаемся и просто радуемся теплому лету! Нашим деткам некогда скучать.
23.06.2026
Подберезкая И.А.,воспитатель дошкольного образования